Грандиозное мероприятие МИСС ВЕСНА КСТУ 2023

Апр 24, 2023

Грандиозное мероприятие МИСС ВЕСНА КСТУ 2023 прошло в стенах нашего Университета!

7 финалисток из различных школ и колледжей нашего города состязались в 4 этапах конкурса за главную корону вечера и приз- ГРАНТ НА 4 ГОДА ОБУЧЕНИЯ В КСТУ.

Очень интересно было наблюдать за конкурсами: дефиле, видео-визитка, творческий номер и дефиле handmade, в котором участницы продемонстрировали платья, созданными своими руками.

Членами жюри в данном мероприятии выступили: Мадиева Вера — блогер, Костанайская келинка, лаурет золотой книги молодежи Костанайской области 2022 года, Муканова Айнура- телеведущая, журналист, корреспондент телеканала Костанай, Сотников Евгений- Лаурет золотой книги молодежи Костанайской области, депутат 7 созыва маслихата Костанайской области, медийная личность, ведущий, Байжанов Ербол- Старший преподаватель кафедры Право магистр юридических наук КСТУ и Сегизбаев Байболат- КВНщик, Жайдарманщик, ведущий, сотрудник Ассамблеи народа Казахстана.

И так, результаты распределились следующим образом:
Каирбекова Томирис- Школа номер 15 города Костанай- МИСС ВЕСНА КСТУ 2023;
Супруненко Влада- Костанайский социально-технический колледж- ВИЦЕ-МИСС КСТУ 2023;
Колесниковой Айман- Школа гимназия № 18- МИСС ОЧАРОВАНИЕ;
Божик Лидия- Костанайский социально-технический колледж- МИСС КРЕАТИВНОСТЬ;
Ибраева Асель- Школа номер 15 города Костанай- МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ;
Штром Виктория- Школа номер 16 города Костанай- МИСС ХАРИЗМА;
Филина Рената- Костанайский социально-технический колледж- МИСС ГРАЦИЯ;
Победительницы конкурса получила 100% скидку на 4 года обучения в КСТУ. Победительница в номинации ВИЦЕ-МИСС получила 70% скидку на 4 года обучения в КСТУ. Остальные участницы забрали сертификаты на 30% скидки она 4 года обучения в КСТУ. Помимо скидок, девочки получили множество сертификатов от наших спонсоров, которые посодействовали в проведении данного мероприятия. Вечер завершился выступлением гостя- певца QANAY. Он лично поздравил участниц и университет с успешным мероприятием и исполнил свои хиты на сцене Костанайского социально-технического университета имени академика Зулхарнай Алдамжар.