Наш университет рад поделится великолепными новостями! Мы аккредитованы на 5 лет

Апр 6, 2024

Мы счастливы объявить, что наш университет прошел международную институциональную и программную аккредитацию на пять лет!

Это показывает, что учебные программы и качество образования соответствуют самым высоким стандартам

Это огромное достижение, которым мы хотим поделиться со всеми вами, кто внес свой вклад в успех нашего университета.

Прежде всего, хотим выразить искреннюю благодарность всем нашим преподавателям. Вы не только передаете знания, но и вдохновляете и помогаете студентам раскрыть свой потенциал. Вы — наши герои!

Также, выражаем благодарность администрации университета за их труд и руководство, которое помогает нам достигать высоких результатов. Ваше преданное руководство и стремление к совершенству были ключевыми факторами в нашей аккредитации. Спасибо за вашу неустанную поддержку и лидерство!

Большое спасибо нашим талантливым и прилежным студентам. Вы — сердце и душа нашего университета. Ваше стремление к знаниям и творческое вдохновение делают нашу учебную среду яркой и динамичной. Вы заслуживаете самых теплых поздравлений за ваши усилия и достижения!

И, конечно, спасибо родителям, которые поддерживают и верят в нас. Ваше доверие и поддержка неоценимы⚘️. Мы ценим вашу роль в успехе наших студентов и благодарим вас за вашу веру в наш университет.

Пусть эта новость станет еще одним важным этапом нашего совместного пути. Мы гордимся нашим университетом, его сообществом и будущим, которое мы строим вместе. Спасибо всем, кто делает наш университет особенным и успешным!

Свидетельства об акрредитации