Региональный семинар по новым образовательным IT технологиям

Мар 14, 2024

14.03.2024. в читальном зале университета состоялся региональный семинар по новым образовательным IT технологиям. В семинаре приняли участие:

Докладчик – Иментаева Сания Газизовна
Автомобильный завод «СарыаркаАвтоПром»
Тема доклада: Новое образовательное пространство – корпоративный университет Allur.

Докладчик – Худяков Роман Владимирович.
АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу»
Тема доклада: Применение возможностей искусственного интеллекта для организации учебного процесса.

Докладчик – Елибаев Турар Аянович
Костанайский социально-технический университет имени академика З. Алдамжар
Тема доклада: Современные IT технологии в преподавании исторических дисциплин в высших учебных заведениях

Докладчики – Капизова Асель Бейсеновна, Степанюк Андрей Андреевич
Костанайский колледж автомобильного транспорта
Тема доклада: IT-решения при организации занятий по модулю «Использование и настройка локальных вычислительных сетей.

Докладчик – Гаврилюк Елена Петровна
Костанайский социально-технический колледж
Тема доклада: Инновационные педагогические технологии в системе технического и профессионального образования.

Докладчик – Абдрахманов Арман Кабдешевич
Академический лицей города Костанай
Тема доклада: Использование цифровых образовательных ресурсов на уроках английского языка

Докладчики – Булат Николай Сергеевич,
Ротман Инесса Михайловна
Костанайский колледж автомобильного транспорта
Тема доклада: IT-инструменты для подготовки специалистов современного производства

Докладчик – Джаманбалин Кадыргали Коныспаевич Костанайского социально-технического университета имени академика З. Алдамжар –
Тема доклада: Новая образовательная программа – Транспортная техника и машиностроение.