Вручение дипломов выпускникам университета 2023 года

Июл 7, 2023

5 июля в доме культуры «Студент» прошло празднование одного из самых значимых событий в жизни наших выпускников — вручение дипломов об окончании университета. Это момент, когда труд, упорство и усердие получают официальное признание, и выпускники гордо вступают на новую ступень своей жизни.

Уважаемые выпускники! Этот день – результат многих лет учебы, саморазвития и самосовершенствования. И каждый из вас, заслуживает аплодисментов и сердечных поздравлений. Вы прошли долгий и нелегкий путь, преодолевая препятствия, покоряя вершины знаний и продвигаясь к цели несмотря ни на что.

Ваша выдающаяся академическая карьера в университете – это только начало вашего большого пути. Вы уже продемонстрировали независимость мысли, креативность и умение решать сложные задачи, которые будут необходимы вам вне университетских стен. Главное – это сохранить горячее сердце и стремление к неизведанным горизонтам.

Мы уверены, что каждый из вас найдет свое место в этом быстро меняющемся мире. Ваше образование открывает двери к многим возможностям и предоставляет вам инструменты для достижения успеха. Но помните, что истинное значение образования в ваших руках. Это не просто бумажка с логотипом университета, это сила, которая может изменить мир.

Мы хотим пожелать вам всего самого лучшего в этом новом этапе вашей жизни. Пусть ваш путь будет усеян радостными моментами, достижениями и счастьем. Помните, что успех – это не только достижение результатов, но и радость от процесса. Не бойтесь рисковать, не оставайтесь на месте, а стремитесь к новым вершинам.

Также не забывайте о своих преподавателях, семьях и друзьях, которые всегда поддерживали вас в ваших усилиях. Они являются надежной опорой, на которую вы всегда сможете положиться.

Пусть ваш диплом станет символом вашей силы, находчивости и мудрости. Мы верим в вас и уверены, что вы, без сомнения, превзойдете все ожидания и сделаете мир лучше.

Пусть удача всегда будет на вашей стороне!

С наилучшими пожеланиями, Костанайский социально – технический университет имени академика Зулкарнай Алдамжа.