Встречи с выпускниками школ и колледжа Аулиекольского района

Фев 28, 2024

Профориентационная команда Костанайского социально-технического университета имени академика Зулхарнай Алдамжар провела встречи с выпускниками школ и колледжа Аулиекольского района.

Мы посетили 6 общеобразовательных школ и колледж:
• КГУ «НОВОНЕЖИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАТЫРЖАНА КЕНЖЕТАЕВА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АУЛИЕКОЛЬСКОГО РАЙОНА»
• КГУ «АМАНКАРАГАЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ.Н.ОСТРОВСКОГО ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА АУЛИЕКОЛЬСКОГО РАЙОНА»
• КГУ «АМАНКАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА АУЛИЕКОЛЬСКОГО РАЙОНА»
• КГУ «АУЛИЕКОЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШОКАНА УАЛИХАНОВА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АУЛИКОЛЬСКОГО РАЙОНА»
• КГУ «АУЛИЕКОЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. Я. СЬЯНОВА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АУЛИЕКОЛЬСКОГО РАЙОНА»
• КГУ «АУЛИЕКОЛЬСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СУЛТАНА БАЙМАГАМБЕТОВА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АУЛИЕКОЛЬСКОГО РАЙОНА»
• КГКП «АУЛИЕКОЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»

В ходе встреч был анонсирован запуск новой рубрики «По районам» от приемной комиссии Университета, презентованы имеющиеся образовательные программы, ценовой вопрос, льготная политика, общежитие, студенческая жизнь и т.д.

В составе профориентационной команды были:
• Елибаев Турар Аянович – ответственный секретарь приемной комиссии;
• Кульпеисов Серик Даулетбаевич – ведущий специалист отдела воспитательной работы;
• Истияров Ансаган Жанатулы – председатель комитета по делам молодежи, студент 4 курса ОП «Государственное и местное управление».

Костанайский социально-технический университет имени академика Зулхарнай Алдамжар благодарит за сотрудничество отдел образования Аулиекольского района, администрацию школ и колледжа, учителей ответственных за профориентационную работу на местах за помощь в организации встреч и заботу о подрастающем поколении.